Творческий вечер Андрея Биланова
Актер театра и кино Андрей Биланов выпустил новую концертную программу. Программа называется "Благородное дело мужчиною быть!" В рамках концерта зрители…
Творческий вечер С. Дружининой
Одна из самых красивых пар российского кино - Светлана Дружинина и Анатолий Мукасей выпустили новую программу творческого вечера. "Гастролировать с…
"ВЕЧЕ" назвал победителей
"ВЕЧЕ" назвал победителей


В Великом Новгороде завершился XI Всероссийский Фестиваль исторических фильмов «ВЕЧЕ» в Новгородской области под руководством Народной артистки России, кинорежиссера Светланы Дружининой назвал победителей.

Напомним, в состав жюри вошли:

АРМЕН МЕДВЕДЕВ, председатель жюри
Российский кинокритик, киновед, кинопродюсер, педагог, заслуженный деятель искусств Армянской ССР и Российской Федерации.

СВЕТЛАНА ТОМА
Советская, молдавская и российская актриса театра и кино, певица.
Заслуженная артистка России, Народная артистка Молдовы.

ЮРИЙ ЧЕРНОВ
Народный артист Российской Федерации.

ВАЛЕНТИНА ПОШНАКОВА
Начальник отдела кинопроката Северо-Западного офиса компании «Двадцатый Век Фокс СНГ».

От Великого Новгорода:

ВИКТОР СМИРНОВ
Телеведущий, сценарист, продюсер.
Лауреат нескольких престижных литературных премий.
Почетный гражданин Великого Новгорода.

СЕРГЕЙ ДРОБЫШЕВ
Руководитель единственной в Новгородской области детской студии мультипликации «МультСтудия «Дробыш».

Награды получили:

Лучшая женская роль- Елена Лотова, фильм ТРИ ДНЯ ДО ВЕСНЫ.
Лучшая мужская роль- Владимир Ильин, фильм ВРЕМЯ ПЕРВЫХ.
Лучшая операторская работа- Федор Лясс, фильм ЛЕДОКОЛ.
Лучший сценарий- Андрей Кончаловский, фильм РАЙ
Лучший режиссер- Александр Касаткин, фильм ТРИ ДНЯ ДО ВЕСНЫ.
Лучший дебют- Надежда Витальская, фильм ИСТОЧНИК.
Лучший фильм- РАЙ, режиссер Андрей Кончаловский.
Приз зрительских симпатий-фильм Землетрясение, режиссер Сарик Андреасян, Сарик Гарникович

Во внеконкурсной программе неигрового кино присуждены призы зрительских симпатий:

3 место-ТУМАН ВОЙНЫ, режиссер Вячеслав Макшун.
2 место- БЕЛЫЙ АНГЕЛ, режиссеры Елена Белова и Татьяна Мелихова.
1 место- ПАТРИОТ, режиссер Михаил Матросов.

Специальный приз мэра Великого Новгорода присужден кинорежиссеру Ренату Давлетьярову.

Специальный приз губернатора присужден Светлане Дружининой «За кино на все времена- «Гардемарины!»

Специальный приз кинофестиваля присужден Народной артистке РСФСР Людмиле Зайцевой «За создание ярких образов на киноэкране».

Напомним, кинофестиваль проводится при финансовой поддержке Министерства культуры РФ и Администрации Правительства Новгородской области.

"ВЕЧЕ" назвал победителей

"ВЕЧЕ" назвал победителей

"ВЕЧЕ" назвал победителей

"ВЕЧЕ" назвал победителей

"ВЕЧЕ" назвал победителей

"ВЕЧЕ" назвал победителей

"ВЕЧЕ" назвал победителей

"ВЕЧЕ" назвал победителей

"ВЕЧЕ" назвал победителей

"ВЕЧЕ" назвал победителей

"ВЕЧЕ" назвал победителей

"ВЕЧЕ" назвал победителей

"ВЕЧЕ" назвал победителей

"ВЕЧЕ" назвал победителей

"ВЕЧЕ" назвал победителей

"ВЕЧЕ" назвал победителей

"ВЕЧЕ" назвал победителей

"ВЕЧЕ" назвал победителей

"ВЕЧЕ" назвал победителей

"ВЕЧЕ" назвал победителей

"ВЕЧЕ" назвал победителей

"ВЕЧЕ" назвал победителей


ПРЕДСТАВЛЯЕМ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ВИДЕОЗАРИСОВКУ САМЫЕ ЯРКИЕ МГНОВЕНИЯ КИНОФЕСТИВАЛЯ

Комментарии:
Календарь
«    Ноябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Архив
Ноябрь 2018 (9)
Октябрь 2018 (21)
Сентябрь 2018 (16)
Август 2018 (23)
Июль 2018 (29)
Июнь 2018 (17)